ООО «ТСЗП» приняло участие в Международной выставке по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair 2022»

1665571894487.jpgВыставка «Kazakhstan Machinery Fair 2022» прошла в г. Нур-Султан (Астана) Республики Казахстан с 21 по 23 сентября 2022 г.
В ходе выставки компанией ТСЗП достигнуты первичные договоренности о дальнейшем сотрудничестве с машиностроительными и нефтеперерабатывающими компаниями о предоставлении услуг по:
• ремонту поверхности и защите от износа новых корпусов ПЭД ЭЦН твердосплавными покрытиями;
• восстановлению поверхности и защита от износа винтовых забойных двигателей (ВЗД), штоков, плунжеров;
• производству и ремонту калибраторов/центраторов лазерной наплавкой;
• нанесению защитных покрытий и восстановлению гидроударных механизмов;
• производству новых и ремонту плунжеров высокого давления, в том числе ГРП, с износостойкими покрытиями;
• антикоррозионной защите новых и восстановлению мандрелей напылением твердосплавного покрытия ТСЗП;
• нанесению антикоррозионных покрытий деталей устьевого оборудования: (обвязки обсадных колонн, фланцы, шаровые и шиберные задвижки), колонного оборудования, резервуаров.

На значительной части экспозиции представлены свыше 60 российских производителей и поставщиков оборудования. Стенд посетил министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Ускенбаев Каирбек, Торговый представитель Российской Федерации в Республике Казахстан Бабко Андрей, Советник Торгового представителя Республики Казахстан в Российской Федерации Каугабаева Рысгуль, а также представители Министерства промышленности Республики Беларусь и Корпорации развития Республики Узбекистан.
Kazakhstan Machinery Fair 2022: ведущие выставки в сфере обрабатывающей промышленности и машиностроения Казахстана представляют свыше 240 компаний из 17 стран мира

Возврат к списку