ООО «ТСЗП» представило доклад «Антикоррозионные газотермические покрытия» на XIV Межотраслевой конференции «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2023»

29 марта 2023 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО г. Москва состоялась XIV Межотраслевая конференция «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2023», посвященная демонстрации лучших технологий для противокоррозионной защиты, огнезащиты и изоляции, новых решений и современных материалов для защиты от коррозии, усиления и восстановления зданий. С докладом «Антикоррозионные газотермические покрытия ТСЗП» выступил А.С.Красавин, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам.

В докладе были представлены антикоррозионные решения для мостов, дымовых труб и деталей, прибрежных конструкций, специализированного оборудования морских платформ, такого как: балки сигнального факела, мостиковые перекрытия между платформами и запасные ступеньки. Многолетний опыт применения металлических покрытий и тестирование с применением внешнего воздействия на поверхность доказывают, что данный метод является более эффективным в длительной антикоррозионной защите стали (от 15 лет и более), чем защита краской или полимерными композициями.

Конференция «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА» ежегодно проводится ООО «ИНТЕХЭКО» с 2010 года и охватывает широкий круг современных материалов и технологий для борьбы с основными разновидностями химической и электрохимической коррозии во всех отраслях промышленности.

Возврат к списку